22.11.2017 04:32
 Startseite   Kontakt 
Impressum   
 CDU Stadtverband Coesfeld
 








Stadtverband Coesfeld
Drucken

 

Vorsitzender
Valentin Merschhemke
Telefon:(02541)9265500
E-Mail:
merschh@uni-muenster.de

Stellvertretender Vorsitzender
Claus Löcken
Telefon:(02546)760435
E-Mail:
cbloecken@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender
Gerrit Tranel
Telefon: (02541)970070
E-Mail:
gerrit_tranel@web.de

     
Stellvertretender Vorsitzender
Thomas Michels

(MIT)
Telefon: (02541)82543
               (02541)94470 (dienstl.)
E-Mail:
post@thomas-michels.eu
     
 

Schriftführer u. Pressesprecher
Norbert Hagemann
(CDA)
Telefon:(02541)980337
E-Mail:
norbert_hagemann@gmx.de

Schatzmeisterin
Maria Busemann-Holters
Telefon: (02541)83089
E-Mail:
maria.busemann@holters.de
   

Beisitzer
Stephan Beck

Tel. (02546) 98859
E-Mail: Stephan_Beck@T-Online.de



 

 

Beisitzer
Rudi Entrup
Telefon: (02541)2739
E-Mail:
rudolf.entrup@freenet.de

 


Beisitzer
Johannes Warmbold
Telefon privat: (02541)9280173
Telefon dienstl.: (02541)9491-0
dienstl. E-Mail: j.warmbold@frieling-warmbold.de
E-Mail:
Johannes.Warmbold@googlemail.com

 

 


Beisitzerin
Edith Eckert-Richen
Telefon: (02541)85653
E-Mail:  info@eckertgmbh.de


 

 

Beisitzerin
Simone Frommhold
Vorsitzende Frauen Union
Telefon:(02541) 8485536                                              
E-Mail:
simone.frommhold@googlemail.com

 


Beisitzer
Dirk Borowski
Telefon: (02541)9261629
E-Mail: borowski.dirk@t-online.de



 

 

Beisitzer
Florian Wenning
Telefon: (02546)9398437
E-Mail: florianwenning@gmx

 
Beisitzer
Dennis Bachmann
Telefon: 0176 92321276
E-Mail: 
bachmann-dennis@web.de
 

Beisitzer
Mitgliederbeauftragter
Jan Büscher
Vorsitzender JU
Telefon mobil: 0151/44542432
E-Mail:
jan-buescher@gmx.de

 Beisitzer
Holger Weiling
Tel.: 02546 9395850
E-mail: holger.weiling@t-online.de

   

Fraktionsvorstand
Richard Bolwerk
Fraktionsvorsitzender
Telefon: (02546)7931

E-Mail:
richard.bolwerk@t-online.de

Bürgermeister
Heinz Öhmann
Telefon: (02541)844443 - 9391109
E-Mail:
heinz.oehmann@coesfeld.de

 


Kooptiertes Mitglied

Ortsverbandsvorsitzender Coesfeld
Wilhelm Korth
Telefon: (02864)1444
Mobil: 01727729492
E-Mail:
willi-korth@stevede.de

 

Kooptiertes Mitglied

Ortsverbandsvorsitzender Lette
Dr. Heiner Kleinschneider
Telefon: (02546)7365
E-Mail:  kleinschneider@wfg-borken.de


Kooptiertes Mitglied

Vorsitzender Senioren Union
Klaus Kenkmann
Telefon:(02541)4596
E-Mail:
k-kenkmann@versanet.de

 

 

Kooptiertes Mitglied

Frauen Union
Gabriele Lenz
Telefon: (02541) 6825
E-Mail:
lenz-coesfeld@web.de

Kooptiertes Mitglied

Junge Union
Evelyn Korth
E-Mail: korth.evelyn@web.de

Kooptiertes Mitglied
Internetbeauftragter


Dietmar Schulz
Telefon: (02541)801090
E-Mail:
h-d.schulz@dugs.de

 

Newsletter abonnieren
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden!
Ihre E-Mail Adresse:

 
Impressionen





 
   
0.49 sec.